Alternar Nav Alternar Nav
PRODUTO OPRIGINAL

Suporte de Porta de Frigorífico Arthur Martin 439x124mm 2646008017

2646008017_art
  • Dimensão (mm) : 439x124
Todas as especificações

Disponível imediatamente

32,95 € por unidade
32,95 €
total
  • Envio grátis a partir de € 50,-
  • Devolução grátis
  • Nos dias úteis: as encomendas feitas antes das 17h são enviadas no próprio dia

Descrição do Produto

Prateleira de Porta de Frigorífico Arthur Martin 439x124mm 2646008017

Devolva à porta do seu frigorífico toda a funcionalidade com este compartimento de manteiga da Arthur Martin. O compartimento robusto e compacto ajuda a organizar a porta do frigorífico e é adequado para armazenar manteiga, queijo e outras embalagens pequenas.

Esta prateleira contribui para uma disposição limpa e organizada do frigorífico. Substituindo esta peça, você repara facilmente um compartimento danificado ou partido, sem precisar substituir todo o frigorífico.

Mais informação

Mais informação
Marca Arthur Martin
EAN 7321422489741
Dimensão (mm) 439x124
Comprimento (mm) 439
Quantidade por embalagem 1
Largura (mm) 124
Número(s) de peça do fabricante compatível com 2646008017

Compatível com

Filtre rapidamente os dispositivos compatíveis com este produto

Marca do dispositivo Modelo
Arthur Martin 92358102801
Arthur Martin 92358107500
Arthur Martin 92358302700
Arthur Martin 92358305600
Arthur Martin 92550309200
Arthur Martin 92550314100
Arthur Martin 92550321300
Arthur Martin 92551607100
Arthur Martin 92558101400
Arthur Martin AMFS3DF18S
Arthur Martin AMG2853AOW
Arthur Martin AMN2811BOW
Arthur Martin AMN2812BOW
Arthur Martin AMN3010FOW
Arthur Martin AMN3111AOW
Arthur Martin AMN3210AOW
Arthur Martin AMNT3FF18T
Arthur Martin AMRS3DF18S

Dúvidas?

Scroll to top
Suporte de Porta de Frigorífico Arthur Martin 439x124mm 2646008017
Suporte de Porta de Frigorífico Arthur Martin 439x124mm 2646008017 32,95€